2R5TPE220MDGB
PanasonicPanasonic
2R5TPE220MDGB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2R5TPE220MDGB
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
사양서: 1.2R5TPE220MDGB.pdf2.2R5TPE220MDGB.pdf3.2R5TPE220MDGB.pdf
  • 메시지
2R5TPE220MDGB의 명세
제품 모델 2R5TPE220MDGB 제조사 Panasonic
기술 CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 2.5V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 POSCAP™ TPE 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1411 (3528 Metric) 정전 용량 220µF