25SEP6R8M
PanasonicPanasonic
25SEP6R8M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 25SEP6R8M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 25V T/H
사양서: 25SEP6R8M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
25SEP6R8M의 명세
제품 모델 25SEP6R8M 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 25V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 166734 pcs 데이터 시트 25SEP6R8M.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm) 연속 OS-CON™, SEP
낮은 주파수에서 리플 전류 60mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 1.2A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 P16321
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 80 mOhm 상세 설명 6.8µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 80 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 6.8µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
25SEP6R8M+TSS
25SEP6R8M+TSS
제조업체: Panasonic
다운로드: 25SEP6R8M+TSS.pdf
RFQ
25SEPF330M+T
25SEPF330M+T
기술: CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V T/H
다운로드: 25SEPF330M+T.pdf
RFQ
25SEP33M
25SEP33M
기술: CAP ALUM POLY 33UF 20% 25V T/H