20SEP100MX+T
PanasonicPanasonic
20SEP100MX+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20SEP100MX+T
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V T/H
사양서: 20SEP100MX+T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
20SEP100MX+T의 명세
제품 모델 20SEP100MX+T 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 99508 pcs 데이터 시트 20SEP100MX+T.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 OS-CON™, SEP
낮은 주파수에서 리플 전류 128.5mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 2.57A @ 100kHz
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 P16387CT
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 35 mOhm 상세 설명 100µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 35 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
20SEP100M+TSS
20SEP100M+TSS
제조업체: Panasonic
유품: 100335 pcs
다운로드: 20SEP100M+TSS.pdf
RFQ
20SEP100MX
20SEP100MX
유품: 106815 pcs
다운로드: 20SEP100MX.pdf
RFQ
20SEF180M
20SEF180M
기술: CAP ALUM POLY 180UF 20% 20V T/H
다운로드: 20SEF180M.pdf
20SEP22M
20SEP22M
기술: CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V T/H
다운로드: 20SEP22M.pdf
20SEP100M
20SEP100M
다운로드: 20SEP100M.pdf
20SEP33M
20SEP33M
기술: CAP ALUM POLY 33UF 20% 20V T/H