AUM-5047L-3-LW100-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AUM-5047L-3-LW100-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: PUI Audio, Inc.
제품 설명 MIC COND ANALOG UNI -47DB
사양서: 1.AUM-5047L-3-LW100-R.pdf2.AUM-5047L-3-LW100-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
AUM-5047L-3-LW100-R의 명세
제품 모델 AUM-5047L-3-LW100-R 제조사 PUI Audio, Inc.
기술 MIC COND ANALOG UNI -47DB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 100978 pcs 데이터 시트 1.AUM-5047L-3-LW100-R.pdf2.AUM-5047L-3-LW100-R.pdf
전압 범위 1.5V ~ 10V 전압 - 정격 1.5V
유형 Electret Condenser 종료 Wire Leads
크기 / 치수 0.382" Dia (9.70mm) 모양 Circular
연속 AUM 감광도 -47dB ±4dB
S / N 비 55dB 포트 위치 Top
포장 Bulk 출력 유형 Analog
다른 이름들 668-1492 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 680 Ohms 높이 (최대) 0.205" (5.20mm)
주파수 범위 100Hz ~ 10kHz 방향 Unidirectional
상세 설명 100Hz ~ 10kHz Analog Microphone Electret Condenser 1.5V ~ 10V Unidirectional (-47dB ±4dB) Wire Leads 전류 - 공급 500µA