AS5008M-32
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AS5008M-32
제품 설명 SPEAKER 8OHM 200MW 80DB
사양서: AS5008M-32.pdf
  • 메시지
AS5008M-32의 명세
제품 모델 AS5008M-32 제조사 PUI Audio, Inc.
기술 SPEAKER 8OHM 200MW 80DB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5273 pcs 데이터 시트 AS5008M-32.pdf
유형 General Purpose 종료 Solder Eyelet(s)
과학 기술 Magnetic 크기 / 치수 1.969" Dia (50.00mm)
모양 Round 연속 AS
등급 - 전력 - 정격 200mW
전력 - 최대 400mW 포트 위치 Top
포장 Tray 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 자석 Nd-Fe-B 재질 - 콘 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
임피던스 8 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.728" (18.50mm)
주파수 범위 550Hz ~ 4.5kHz 주파수 - 자기 공진 550Hz
효율성 - dBA 80.00 효율성 - 유형 Sound Pressure Level (SPL)
효율성 - 테스트 1W/500mm 상세 설명 8 Ohms General Purpose Speaker 200mW 550Hz ~ 4.5kHz Top Round 80dB
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AS5013-QF_EK_DB
AS5013-QF_EK_DB
제조업체: ams
기술: BOARD DEMO EASYPOINT
유품: 5716 pcs
다운로드:
RFQ
AS5030-TS_EK_AB
AS5030-TS_EK_AB
제조업체: ams
기술: BOARD ADAPTER AS5030
유품: 5483 pcs
다운로드: AS5030-TS_EK_AB.pdf
RFQ
AS5011 DB EASYPOINT
AS5011 DB EASYPOINT
기술: BOARD EVAL AS5011 EASYPOINT
다운로드: AS5011 DB EASYPOINT.pdf
AS5013-IQFT
AS5013-IQFT
기술: SENSOR LINEAR I2C 16QFN
다운로드: AS5013-IQFT.pdf
AS5030
AS5030
기술: ROTARY ENCODER MAGNETIC
다운로드: AS5030.pdf
AS5030-ATSU
AS5030-ATSU
다운로드: AS5030-ATSU.pdf
기술: SPEAKER 8OHM 100MW 91DB
다운로드: AS5008.pdf
제조업체: Cherry Switches (ZF Electronics)
기술: CARRIER MAGNET ACTUATOR
AS5013-QF_EK_AB
AS5013-QF_EK_AB
기술: AS5013 ADAPTER BOARD
다운로드: AS5013-QF_EK_AB.pdf
기술: SPEAKER 8OHM 200MW 90DB
AS5000 PROGRAMMER
AS5000 PROGRAMMER
기술: PROGRAMMER AS5XXX
유품: 174 pcs
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시