AOM-6738L-LW100-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AOM-6738L-LW100-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: PUI Audio, Inc.
제품 설명 MIC COND ANALOG OMNI -38DB
사양서: 1.AOM-6738L-LW100-R.pdf2.AOM-6738L-LW100-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
AOM-6738L-LW100-R의 명세
제품 모델 AOM-6738L-LW100-R 제조사 PUI Audio, Inc.
기술 MIC COND ANALOG OMNI -38DB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72999 pcs 데이터 시트 1.AOM-6738L-LW100-R.pdf2.AOM-6738L-LW100-R.pdf
전압 범위 1.5V ~ 10V 전압 - 정격 1.5V
유형 Electret Condenser 종료 Wire Leads
크기 / 치수 0.382" Dia (9.70mm) 모양 Circular
연속 AOM 감광도 -38dB ±3dB
S / N 비 60dB 포트 위치 Top
포장 Bulk 출력 유형 Analog
다른 이름들 668-1491 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 2.2 kOhms 높이 (최대) 0.264" (6.70mm)
주파수 범위 50Hz ~ 16kHz 방향 Omnidirectional
상세 설명 50Hz ~ 16kHz Analog Microphone Electret Condenser 1.5V ~ 10V Omnidirectional (-38dB ±3dB) Wire Leads 전류 - 공급 500µA