AI-2604-TF-LW115-24V-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AI-2604-TF-LW115-24V-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: PUI Audio, Inc.
제품 설명 AUDIO MAGNETIC IND 20-28V CHAS
사양서: AI-2604-TF-LW115-24V-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 AI-2604-TF-LW115-24V-R 제조사 PUI Audio, Inc.
기술 AUDIO MAGNETIC IND 20-28V CHAS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40438 pcs 데이터 시트 AI-2604-TF-LW115-24V-R.pdf
전압 범위 20 ~ 28V 전압 - 정격 24V
종료 Wire Leads 과학 기술 Magnetic
음압 레벨 (SPL) 92dB @ 24V, 10cm 크기 / 치수 1.024" Dia (26.00mm)
연속 AI 등급 -
포트 위치 Top 포장 Tray
다른 이름들 668-1348
688-1348-ND
AI-2604-TF-LW115-24V-R-ND
AI2604TFLW11524VR
작동 온도 -20°C ~ 60°C
작동 모드 Single Tone 실장 형 Panel Mount, Flange
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 DC
높이 - 장착 (최대) 0.657" (16.70mm) 회수 400Hz
지속 - 드라이버 회로 Indicator, Internally Driven
상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Magnetic 24V 25mA 400Hz 92dB @ 24V, 10cm Panel Mount, Flange Wire Leads 전류 - 공급 25mA