AI-2429-TWT-12V-3-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AI-2429-TWT-12V-3-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: PUI Audio, Inc.
제품 설명 AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH
사양서: AI-2429-TWT-12V-3-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
AI-2429-TWT-12V-3-R의 명세
제품 모델 AI-2429-TWT-12V-3-R 제조사 PUI Audio, Inc.
기술 AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38515 pcs 데이터 시트 AI-2429-TWT-12V-3-R.pdf
전압 범위 3 ~ 20V 전압 - 정격 12V
종료 PC Pins 과학 기술 Piezo
음압 레벨 (SPL) 95dB @ 12V, 10cm 크기 / 치수 0.937" Dia (23.80mm)
연속 AI 등급 Washable
포트 위치 Top 포장 Tray
다른 이름들 668-1026
AI2429TWT12V3R
작동 온도 -20°C ~ 70°C
작동 모드 Single Tone 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 DC
높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm) 회수 2.9kHz
지속 - 드라이버 회로 Indicator, Internally Driven
상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 12V 8mA 2.9kHz 95dB @ 12V, 10cm Through Hole PC Pins 전류 - 공급 8mA