PSC75U-480
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSC75U-480 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSC75U-480
제조업체 / 브랜드: PHIHONG USA
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 75W
사양서: 1.PSC75U-480.pdf2.PSC75U-480.pdf
  • 메시지
PSC75U-480의 명세
제품 모델 PSC75U-480 제조사 PHIHONG USA
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4744 pcs 데이터 시트 1.PSC75U-480.pdf2.PSC75U-480.pdf
무게 1 lb (453.59g) 전압 - 출력 48V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 5.93" L x 2.78" W x 1.54" H (150.5mm x 70.5mm x 39.0mm)
연속 PSC75U (75W) 지역 활용 International
전력 (W) 72W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm 다른 이름들 993-1028
PSC75U-480-R
PSC75U480
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 500mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level VI 상세 설명 48V 72W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 1.5A 코드 길이 46.46" (1.18m)