PSC30U-050
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSC30U-050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSC30U-050
제조업체 / 브랜드: PHIHONG USA
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
사양서: 1.PSC30U-050.pdf2.PSC30U-050.pdf
  • 메시지
PSC30U-050의 명세
제품 모델 PSC30U-050 제조사 PHIHONG USA
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4678 pcs 데이터 시트 1.PSC30U-050.pdf2.PSC30U-050.pdf
무게 0.536 lb (243.13g) 전압 - 출력 5V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.88" L x 2.17" W x 1.24" H (98.5mm x 55.0mm x 31.5mm)
연속 PSC30U (30W) 지역 활용 International
전력 (W) 20W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm 다른 이름들 PSC30U-050-R
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 500mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level IV 상세 설명 5V 20W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 4A 코드 길이 59" (1.50m)
승인 cULus 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PSC30R-120
PSC30R-120
제조업체: PHIHONG USA
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
유품: 5182 pcs
다운로드: PSC30R-120.pdf
RFQ
PSC30U-480V
PSC30U-480V
기술: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 30W
유품: 5104 pcs
다운로드: PSC30U-480V.pdf
RFQ
PSC2G
PSC2G
제조업체: Panduit
기술: CBL CLIP CABLE SILVER CLIP ON
다운로드: PSC2G.pdf
PSC30U-240
PSC30U-240
기술: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 30W