PSC12R-120-R-CNR1
PHIHONG USAPHIHONG USA
PHIHONG USA
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
사양서: 1.PSC12R-120-R-CNR1.pdf2.PSC12R-120-R-CNR1.pdf
  • 메시지
PSC12R-120-R-CNR1의 명세
제품 모델 PSC12R-120-R-CNR1 제조사 PHIHONG USA
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5123 pcs 데이터 시트 1.PSC12R-120-R-CNR1.pdf2.PSC12R-120-R-CNR1.pdf
무게 0.165 lb (74.84g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.82" L x 1.77" W x 1.30" H (71.7mm x 45.0mm x 33.0mm)
연속 PSC12R (12W) 지역 활용 International
전력 (W) 12W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm 다른 이름들 PSC12R-120-CNR1
REWORK 2.1X5.5 CENTER- PSC12R-120-R-CNR1
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
입력 커넥터 Multi-Blade 형태 Wall Mount
능률 Level V 상세 설명 12V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 1A 코드 길이 47.2" (1.20m)