PSAC60W-480
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSAC60W-480 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSAC60W-480
제조업체 / 브랜드: PHIHONG USA
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 60W
사양서: 1.PSAC60W-480.pdf2.PSAC60W-480.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PSAC60W-480의 명세
제품 모델 PSAC60W-480 제조사 PHIHONG USA
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6391 pcs 데이터 시트 1.PSAC60W-480.pdf2.PSAC60W-480.pdf
무게 0.673 lb (305.27g) 전압 - 출력 48V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm)
연속 PSAC60W (60W) 지역 활용 International
전력 (W) 60W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 993-1132
PSAC60W-480-R
PSAC60W480
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 500mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class II)
능률 Level VI 상세 설명 48V 60W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 1.25A 코드 길이 47.2" (1.20m)