PSAC60W-120-R-CN1
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
사양서: 1.PSAC60W-120-R-CN1.pdf2.PSAC60W-120-R-CN1.pdf
  • 메시지
PSAC60W-120-R-CN1의 명세
제품 모델 PSAC60W-120-R-CN1 제조사 PHIHONG USA
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1730 pcs 데이터 시트 1.PSAC60W-120-R-CN1.pdf2.PSAC60W-120-R-CN1.pdf
무게 0.673 lb (305.27g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm)
연속 PSAC60W (60W) 지역 활용 International
전력 (W) 60W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm 다른 이름들 PSAC60W-120-CN1
REWORK 2.1X5.5 CENTER- PSAC60W-120-R-CN1
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 500mW (Max)
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C8
형태 Desktop (Class II) 능률 Level VI
상세 설명 12V 60W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 5A
코드 길이 47.2" (1.20m) 승인 CE, cULus