PSAA18U-240-R-CN3
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 18W
사양서: 1.PSAA18U-240-R-CN3.pdf2.PSAA18U-240-R-CN3.pdf
  • 메시지
PSAA18U-240-R-CN3의 명세
제품 모델 PSAA18U-240-R-CN3 제조사 PHIHONG USA
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 18W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4050 pcs 데이터 시트 1.PSAA18U-240-R-CN3.pdf2.PSAA18U-240-R-CN3.pdf
무게 0.309 lb (140.16g) 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.06" L x 1.93" W x 1.32" H (103.0mm x 49.0mm x 33.5mm)
연속 PSAA18U (18W) 지역 활용 International
전력 (W) 18W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 10.0mm 다른 이름들 PSAA18U-240-CN3
REWORK 1.7X4.0 CENTER- PSAA18U-240-R-CN3
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level V 상세 설명 24V 18W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 750mA 코드 길이 59" (1.50m)