PSA60-202
제품 개요
제품 모델: PSA60-202
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 24V 60W
사양서: PSA60-202.pdf
  • 메시지
PSA60-202의 명세
제품 모델 PSA60-202 제조사 PHIHONG USA
기술 AC/DC CONVERTER 5V 24V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5066 pcs 데이터 시트 PSA60-202.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 24V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 2.2kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.58" H (127.0mm x 76.2mm x 40.0mm)
연속 PSA60 전력 (W) 60W (80W Forced Air)
다른 이름들 PSA60-202-R 작동 온도 0°C ~ 50°C
출력 수 2 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 Yes
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Universal Input
능률 70% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 2 Output 5V 24V 8A, 1.8A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 8A, 1.8A 승인 CE, CSA, TUV, UR