ODB22599-24HB10A
Orion FansOrion Fans
ODB22599-24HB10A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN IMP MTRZD 225X99MM 24VDC
사양서: ODB22599-24HB10A.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 794 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 794 pcs
  • 메시지
ODB22599-24HB10A의 명세
제품 모델 ODB22599-24HB10A 제조사 Orion Fans
기술 FAN IMP MTRZD 225X99MM 24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 794 pcs 데이터 시트 ODB22599-24HB10A.pdf
99.00mm 무게 3.3 lbs (1.5kg)
전압 범위 16 ~ 28VDC 전압 - 정격 24VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 2.050 in H2O (510.6 Pa)
크기 / 치수 Round - 225mm Dia 연속 ODB
RPM 2500 RPM 전력 (W) 110.4W
다른 이름들 1053-1800
ODB22599-24HB10AX
작동 온도 14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C)
소음 55.0 dB 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Thermoplastic
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 수명 @ 온도. 40000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 PWM Control, Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Motorized Impellers
정격 전류 4.6A 베어링 방식 Ball