OD8038-48HBXE10A
Orion FansOrion Fans
OD8038-48HBXE10A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 80X38MM 48VDC WIRE
사양서: 1.OD8038-48HBXE10A.pdf2.OD8038-48HBXE10A.pdf3.OD8038-48HBXE10A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
OD8038-48HBXE10A의 명세
제품 모델 OD8038-48HBXE10A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 80X38MM 48VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 0.483 lb (219.09g)
전압 범위 28 ~ 56VDC 전압 - 정격 48VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 3.900 in H2O (971.5 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 OD8038
RPM 13500 RPM 전력 (W) 55.0W
다른 이름들 1053-1623
OD8038-48HBXE10AX
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 71.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 70000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 PWM Control, Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 1.14A 베어링 방식 Ball