OD8038-24LB-VXC01A
Orion FansOrion Fans
OD8038-24LB-VXC01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 80X38MM 24VDC WIRE
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD8038-24LB-VXC01A의 명세
제품 모델 OD8038-24LB-VXC01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 80X38MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.500 in H2O (124.5 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 OD8038
RPM 4900 RPM 전력 (W) 7.00W
다른 이름들 OD8038-24LB-VXC01AX
OD803824LBVXC01A
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 51.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.300A 베어링 방식 Ball
승인 cURus, TUV 공기 흐름 83.0 CFM (2.32m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD8038-24LB02A
OD8038-24LB02A
제조업체: Orion Fans
기술: FAN AXIAL 80.5X38MM 24VDC WIRE
유품: 6444 pcs
다운로드: OD8038-24LB02A.pdf
RFQ
OD8038-24MB-VXC
OD8038-24MB-VXC
유품: 6668 pcs
다운로드: OD8038-24MB-VXC.pdf
RFQ
OD8038-24LB
OD8038-24LB