OD8032-12HB10A
Orion FansOrion Fans
OD8032-12HB10A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD8032-12HB10A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD8032-12HB10A의 명세
제품 모델 OD8032-12HB10A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
32.00mm 무게 -
전압 범위 8 ~ 17VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 0.430 in H2O (107.1 Pa)
크기 / 치수 Square - 80.5mm L x 80.5mm H 연속 OD8032
RPM 3800 RPM 다른 이름들 OD8032-12HB10AX
OD803212HB10A
작동 온도 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) 소음 40.0 dB
수명 @ 온도. 60000 Hrs @ 40°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 PWM Control, Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.550A