OD8025-12MSS01A
Orion FansOrion Fans
OD8025-12MSS01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD8025-12MSS01A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD8025-12MSS01A.pdf2.OD8025-12MSS01A.pdf3.OD8025-12MSS01A.pdf4.OD8025-12MSS01A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD8025-12MSS01A의 명세
제품 모델 OD8025-12MSS01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.100 in H2O (24.9 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 OD8025
RPM 2500 RPM 전력 (W) 960mW
다른 이름들 OD8025-12MSS01AX
OD802512MSS01A
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 45°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Auto Restart, Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.130A 베어링 방식 Sealed Sleeve
승인 cURus, TUV 공기 흐름 31.0 CFM (0.868m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD8025-24HB
OD8025-24HB
제조업체: Orion Fans
기술: FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
유품: 14043 pcs
다운로드: OD8025-24HB.pdf
RFQ
OD8025-12MS10A
OD8025-12MS10A
유품: 10001 pcs
다운로드: OD8025-12MS10A.pdf
RFQ
OD8025-12MS
OD8025-12MS