OD8025-12LLS01A
Orion FansOrion Fans
OD8025-12LLS01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD8025-12LLS01A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD8025-12LLS01A.pdf2.OD8025-12LLS01A.pdf3.OD8025-12LLS01A.pdf4.OD8025-12LLS01A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD8025-12LLS01A의 명세
제품 모델 OD8025-12LLS01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.070 in H2O (17.4 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 OD8025
RPM 1600 RPM 전력 (W) 490mW
다른 이름들 OD8025-12LLS01AX
OD802512LLS01A
작동 온도 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
소음 19.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 수명 @ 온도. 30000 Hrs @ 45°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Auto Restart, Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.040A 베어링 방식 Sleeve