OD8025-12LB
Orion FansOrion Fans
OD8025-12LB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD8025-12LB
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD8025-12LB.pdf2.OD8025-12LB.pdf3.OD8025-12LB.pdf4.OD8025-12LB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
OD8025-12LB의 명세
제품 모델 OD8025-12LB 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.19 lb (86.18g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.070 in H2O (17.4 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 OD8025
RPM 2100 RPM 전력 (W) 600mW
다른 이름들 1053-1258
OD8025-12LBX
OD802512LB
작동 온도 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
소음 23.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 수명 @ 온도. 65000 Hrs @ 45°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Auto Restart 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.090A 베어링 방식 Ball
승인 cURus, TUV 공기 흐름 26.0 CFM (0.728m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD8025-12HSS01A
OD8025-12HSS01A
제조업체: Orion Fans
유품: 17605 pcs
다운로드: OD8025-12HSS01A.pdf
RFQ
OD8025-12HSS
OD8025-12HSS
유품: 29500 pcs
다운로드: OD8025-12HSS.pdf
RFQ
OD8025-12LB02A
OD8025-12LB02A