OD8020-12LLB01A
제품 개요
제품 모델: OD8020-12LLB01A
제품 설명 FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD8020-12LLB01A.pdf2.OD8020-12LLB01A.pdf3.OD8020-12LLB01A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD8020-12LLB01A의 명세
제품 모델 OD8020-12LLB01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
20.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 OD8020