OD8015-12HHB10A
Orion FansOrion Fans
OD8015-12HHB10A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD8015-12HHB10A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
  • 메시지
OD8015-12HHB10A의 명세
제품 모델 OD8015-12HHB10A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
15.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 OD8015
RPM - 다른 이름들 OD8015-12HHB10AX
OD801512HHB10A
작동 온도 - 소음 -
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 PWM Control, Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 -
베어링 방식 Ball 승인 cURus, TUV
공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD8015-12HB01A
OD8015-12HB01A
제조업체: Orion Fans
유품: 8441 pcs
다운로드: OD8015-12HB01A.pdf
RFQ
OD8015-12HHB
OD8015-12HHB