OD7025-12LB01A
제품 개요
제품 모델: OD7025-12LB01A
제품 설명 FAN AXIAL 70X25MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD7025-12LB01A.pdf2.OD7025-12LB01A.pdf3.OD7025-12LB01A.pdf
  • 메시지
OD7025-12LB01A의 명세
제품 모델 OD7025-12LB01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 70X25MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 70mm L x 70mm H 연속 OD7025