OD7025-12HBXC01A
Orion FansOrion Fans
OD7025-12HBXC01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN 70X25MM 12VDC 60CFM TACH
사양서: 1.OD7025-12HBXC01A.pdf2.OD7025-12HBXC01A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
OD7025-12HBXC01A의 명세
제품 모델 OD7025-12HBXC01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN 70X25MM 12VDC 60CFM TACH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12861 pcs 데이터 시트 1.OD7025-12HBXC01A.pdf2.OD7025-12HBXC01A.pdf
25.00mm 무게 0.198 lb (89.81g)
전압 범위 10.8 ~ 13.2VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 70mm L x 70mm H 연속 OD7025
RPM 6000 RPM 전력 (W) 9.60W
다른 이름들 1053-1603
OD7025-12HBXC01AX
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 49.5 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 70000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.800A 베어링 방식 Ball