OD7015-12HHB01A
Orion FansOrion Fans
OD7015-12HHB01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD7015-12HHB01A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD7015-12HHB01A.pdf2.OD7015-12HHB01A.pdf3.OD7015-12HHB01A.pdf4.OD7015-12HHB01A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
OD7015-12HHB01A의 명세
제품 모델 OD7015-12HHB01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
15.50mm 무게 0.111 lb (50.35g)
전압 범위 7 ~ 13.2VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.260 in H2O (64.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 70mm L x 70mm H 연속 OD7015
RPM 5500 RPM 전력 (W) 4.32W
다른 이름들 1053-1607
OD7015-12HHB01A-ND
OD7015-12HHB01AX
OD701512HHB01A
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 44.5 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 수명 @ 온도. 70000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.260A 베어링 방식 Ball
승인 cURus, TUV 공기 흐름 41.0 CFM (1.15m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD7015-12HHB
OD7015-12HHB
제조업체: Orion Fans