OD6038-24LBVXC01A
Orion FansOrion Fans
OD6038-24LBVXC01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE
  • 메시지
OD6038-24LBVXC01A의 명세
제품 모델 OD6038-24LBVXC01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.580 in H2O (144.5 Pa)
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 OD6038
RPM 6000 RPM 전력 (W) 4.00W
다른 이름들 OD6038-24LBVXC01AX
OD603824LBVXC01A
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 50.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.200A 베어링 방식 Ball