OD6038-12HBVXC10A
Orion FansOrion Fans
OD6038-12HBVXC10A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
OD6038-12HBVXC10A의 명세
제품 모델 OD6038-12HBVXC10A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 1.590 in H2O (396.1 Pa)
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 OD6038
RPM 10000 RPM 전력 (W) 17.00W
다른 이름들 1053-1248
OD6038-12HBVXC10AX
OD603812HBVXC10A
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 64.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 PWM Control, Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 1.42A 베어링 방식 Ball
승인 cURus, TUV 공기 흐름 61.0 CFM (1.71m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD6038-12LBVXC
OD6038-12LBVXC
제조업체: Orion Fans
유품: 6290 pcs
다운로드: OD6038-12LBVXC.pdf
RFQ
OD6025-24MSS02A
OD6025-24MSS02A
기술: FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
유품: 15016 pcs
다운로드: OD6025-24MSS02A.pdf
RFQ
OD6038-12HBVXC
OD6038-12HBVXC