OD6025-24MSS01A
Orion FansOrion Fans
OD6025-24MSS01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD6025-24MSS01A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
  • 메시지
OD6025-24MSS01A의 명세
제품 모델 OD6025-24MSS01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 OD6025
RPM - 다른 이름들 OD6025-24MSS01AX
OD602524MSS01A
작동 온도 - 소음 -
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 -
베어링 방식 Sealed Sleeve 승인 cURus, TUV
공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD6038-12HBVXC
OD6038-12HBVXC
제조업체: Orion Fans
기술: FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
유품: 7663 pcs
다운로드: OD6038-12HBVXC.pdf
RFQ
OD6025-48HB
OD6025-48HB
기술: FAN AXIAL 60X25MM 48VDC WIRE
유품: 10586 pcs
다운로드: OD6025-48HB.pdf
RFQ
OD6025-24MS
OD6025-24MS