OD6025-12HHB10A
Orion FansOrion Fans
OD6025-12HHB10A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD6025-12HHB10A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
  • 메시지
OD6025-12HHB10A의 명세
제품 모델 OD6025-12HHB10A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 OD6025
RPM - 다른 이름들 OD6025-12HHB10AX
OD602512HHB10A
작동 온도 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) 소음 -