OD6015-12LLB02A
Orion FansOrion Fans
OD6015-12LLB02A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD6015-12LLB02A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
  • 메시지
OD6015-12LLB02A의 명세
제품 모델 OD6015-12LLB02A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
15.00mm 무게 0.079 lb (35.83g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.060 in H2O (14.9 Pa)
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 OD6015
RPM 3100 RPM 전력 (W) 720mW
다른 이름들 OD6015-12LLB02AX
OD6015-12LLBO2A
OD6015-12LLBO2A-ND
OD601512LLB02A
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 21.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 수명 @ 온도. 60000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Auto Restart, Locked Rotor Sensor 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.060A 베어링 방식 Ball