OD5020-24HS01A
제품 개요
제품 모델: OD5020-24HS01A
제품 설명 FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE
사양서: 1.OD5020-24HS01A.pdf2.OD5020-24HS01A.pdf3.OD5020-24HS01A.pdf
  • 메시지
OD5020-24HS01A의 명세
제품 모델 OD5020-24HS01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
20.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 50mm L x 50mm H 연속 OD5020
RPM - 다른 이름들 OD5020-24HS01AX
OD502024HS01A
작동 온도 - 소음 -
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 -
베어링 방식 Sleeve 승인 UR
공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD5020-24LB01A
OD5020-24LB01A
유품: 11043 pcs
다운로드: OD5020-24LB01A.pdf
RFQ
OD5020-24HS
OD5020-24HS