OD5020-24HB01A
제품 개요
제품 모델: OD5020-24HB01A
제품 설명 FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE
사양서: 1.OD5020-24HB01A.pdf2.OD5020-24HB01A.pdf3.OD5020-24HB01A.pdf
  • 메시지
OD5020-24HB01A의 명세
제품 모델 OD5020-24HB01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
20.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 50mm L x 50mm H 연속 OD5020