OD5015-24HHSSXC01A
Orion FansOrion Fans
OD5015-24HHSSXC01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 50X15MM 24VDC WIRE
사양서: 1.OD5015-24HHSSXC01A.pdf2.OD5015-24HHSSXC01A.pdf3.OD5015-24HHSSXC01A.pdf
  • 메시지
OD5015-24HHSSXC01A의 명세
제품 모델 OD5015-24HHSSXC01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 50X15MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
15.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 50mm L x 50mm H 연속 OD5015
RPM - 다른 이름들 OD5015-24HHSSXC01AX
OD501524HHSSXC01A
작동 온도 - 소음 -
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 -
베어링 방식 Sealed Sleeve 승인 UR
공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD5015-24HHS01A
OD5015-24HHS01A
제조업체: Orion Fans
유품: 10486 pcs
다운로드: OD5015-24HHS01A.pdf
RFQ
OD5015-24HHSS
OD5015-24HHSS