OD5010-12LS01A
Orion FansOrion Fans
OD5010-12LS01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD5010-12LS01A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 50X10.5MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD5010-12LS01A.pdf2.OD5010-12LS01A.pdf3.OD5010-12LS01A.pdf
  • 메시지
OD5010-12LS01A의 명세
제품 모델 OD5010-12LS01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 50X10.5MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
10.50mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 50mm L x 50mm H 연속 OD5010