OD4028-12MBXC
Orion FansOrion Fans
OD4028-12MBXC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD4028-12MBXC
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD4028-12MBXC.pdf2.OD4028-12MBXC.pdf3.OD4028-12MBXC.pdf
  • 메시지
OD4028-12MBXC의 명세
제품 모델 OD4028-12MBXC 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
28.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 OD4028
RPM - 다른 이름들 OD4028-12MBXCX
OD402812MBXC
작동 온도 - 소음 -
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 - 베어링 방식 Ball
승인 cURus, TUV 공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD4028-12MB02A
OD4028-12MB02A
제조업체: Orion Fans
유품: 9910 pcs
다운로드: OD4028-12MB02A.pdf
RFQ
OD4028-12MS
OD4028-12MS
유품: 12445 pcs
다운로드: OD4028-12MS.pdf
RFQ
OD4028-12MBXC5
OD4028-12MBXC5
다운로드: OD4028-12MBXC5.pdf
OD4028-12MBXC01A
OD4028-12MBXC01A
다운로드: OD4028-12MBXC01A.pdf
OD4028-12MBXC10A
OD4028-12MBXC10A
다운로드: OD4028-12MBXC10A.pdf
OD4028-12MS01A
OD4028-12MS01A
다운로드: OD4028-12MS01A.pdf
OD4028-12MBXC02A
OD4028-12MBXC02A
다운로드: OD4028-12MBXC02A.pdf
OD4028-12MB
OD4028-12MB