OD4028-12HHB10A
Orion FansOrion Fans
OD4028-12HHB10A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD4028-12HHB10A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD4028-12HHB10A.pdf2.OD4028-12HHB10A.pdf3.OD4028-12HHB10A.pdf4.OD4028-12HHB10A.pdf
  • 메시지
OD4028-12HHB10A의 명세
제품 모델 OD4028-12HHB10A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
28.00mm 무게 -
전압 범위 7 ~ 14VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 OD4028
RPM - 다른 이름들 OD4028-12HHB10AX
OD402812HHB10A
작동 온도 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) 소음 -
수명 @ 온도. 60000 Hrs @ 45°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant