OD4020-24HB
Orion FansOrion Fans
OD4020-24HB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD4020-24HB
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
사양서: 1.OD4020-24HB.pdf2.OD4020-24HB.pdf3.OD4020-24HB.pdf4.OD4020-24HB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
OD4020-24HB의 명세
제품 모델 OD4020-24HB 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
20.00mm 무게 -
전압 범위 10 ~ 27VDC 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.300 in H2O (74.7 Pa)
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 OD4020
RPM 7800 RPM 다른 이름들 1053-1218
OD4020-24HBX
OD402024HB
작동 온도 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) 소음 32.0 dB
수명 @ 온도. 60000 Hrs @ 45°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.070A
베어링 방식 Ball 승인 cURus, TUV
공기 흐름 9.0 CFM (0.252m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD4020-24HS02A
OD4020-24HS02A
제조업체: Orion Fans
유품: 11879 pcs
다운로드: OD4020-24HS02A.pdf
RFQ
OD4020-12MSS01A
OD4020-12MSS01A
기술: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
유품: 15965 pcs
다운로드: OD4020-12MSS01A.pdf
RFQ
OD4020-24HB01A
OD4020-24HB01A
다운로드: OD4020-24HB01A.pdf
OD4020-12MS02A
OD4020-12MS02A
다운로드: OD4020-12MS02A.pdf
OD4020-12MSS
OD4020-12MSS
다운로드: OD4020-12MSS.pdf
OD4020-24HB02A
OD4020-24HB02A