OD4020-12HHS
Orion FansOrion Fans
OD4020-12HHS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD4020-12HHS
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD4020-12HHS.pdf2.OD4020-12HHS.pdf3.OD4020-12HHS.pdf4.OD4020-12HHS.pdf
  • 메시지
OD4020-12HHS의 명세
제품 모델 OD4020-12HHS 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
20.00mm 무게 -
전압 범위 7 ~ 14VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 OD4020
RPM - 다른 이름들 OD4020-12HHSX
OD402012HHS
작동 온도 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) 소음 -
수명 @ 온도. 30000 Hrs @ 45°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 -
베어링 방식 Sleeve 승인 cURus, TUV
공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD4020-12HBXC10A
OD4020-12HBXC10A
제조업체: Orion Fans
유품: 7323 pcs
다운로드: OD4020-12HBXC10A.pdf
RFQ
OD4020-12HS
OD4020-12HS
유품: 14590 pcs
다운로드: OD4020-12HS.pdf
RFQ
OD4020-12HHS01A
OD4020-12HHS01A
다운로드: OD4020-12HHS01A.pdf
OD4020-12HHSS01A
OD4020-12HHSS01A