OD4020-12HBXC
Orion FansOrion Fans
OD4020-12HBXC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD4020-12HBXC
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD4020-12HBXC.pdf2.OD4020-12HBXC.pdf3.OD4020-12HBXC.pdf4.OD4020-12HBXC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD4020-12HBXC의 명세
제품 모델 OD4020-12HBXC 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
20.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 OD4020
RPM - 다른 이름들 OD4020-12HBXCX
OD402012HBXC
작동 온도 - 소음 -
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 -
베어링 방식 Ball 승인 cURus, TUV
공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD4020-12HBXC5
OD4020-12HBXC5
제조업체: Orion Fans
유품: 8193 pcs
다운로드: OD4020-12HBXC5.pdf
RFQ
OD4020-12HHB01A
OD4020-12HHB01A
유품: 9291 pcs
다운로드: OD4020-12HHB01A.pdf
RFQ
OD4020-12HBXC10A
OD4020-12HBXC10A
다운로드: OD4020-12HBXC10A.pdf
OD4020-12HB01A
OD4020-12HB01A
다운로드: OD4020-12HB01A.pdf
OD4020-12HBXC01A
OD4020-12HBXC01A
다운로드: OD4020-12HBXC01A.pdf
OD4020-12HHB
OD4020-12HHB
다운로드: OD4020-12HHB.pdf
OD4020-05MSS01A
OD4020-05MSS01A
기술: FAN AXIAL 40X20MM 5VDC WIRE
다운로드: OD4020-05MSS01A.pdf
OD4020-12HBXC02A
OD4020-12HBXC02A