OD4015-12MBXC10A
제품 개요
제품 설명 FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD4015-12MBXC10A.pdf2.OD4015-12MBXC10A.pdf3.OD4015-12MBXC10A.pdf
  • 메시지
OD4015-12MBXC10A의 명세
제품 모델 OD4015-12MBXC10A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
15.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 OD4015
RPM - 다른 이름들 OD4015-12MBXC10AX
OD401512MBXC10A
작동 온도 - 소음 -
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 PWM Control, Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 -
베어링 방식 Ball 승인 CE, cURus
공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD4015-12MSS01A
OD4015-12MSS01A
유품: 13259 pcs
다운로드: OD4015-12MSS01A.pdf
RFQ
OD4015-12MS02A
OD4015-12MS02A
유품: 11858 pcs
다운로드: OD4015-12MS02A.pdf
RFQ
OD4015-12MB
OD4015-12MB