OD4015-12LBXC5
Orion FansOrion Fans
OD4015-12LBXC5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD4015-12LBXC5
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD4015-12LBXC5.pdf2.OD4015-12LBXC5.pdf3.OD4015-12LBXC5.pdf
  • 메시지
OD4015-12LBXC5의 명세
제품 모델 OD4015-12LBXC5 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
15.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 OD4015