OD3506-12MB01A
제품 개요
제품 모델: OD3506-12MB01A
제품 설명 FAN AXIAL 35X6MM BALL 12VDC WIRE
사양서: 1.OD3506-12MB01A.pdf2.OD3506-12MB01A.pdf3.OD3506-12MB01A.pdf
  • 메시지
OD3506-12MB01A의 명세
제품 모델 OD3506-12MB01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 35X6MM BALL 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
6.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 35mm L x 35mm H 연속 OD3506