OD3506-12HB01A
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD3506-12HB01A
제품 설명 FAN AXIAL 35X6MM BALL 12VDC WIRE
사양서: 1.OD3506-12HB01A.pdf2.OD3506-12HB01A.pdf3.OD3506-12HB01A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD3506-12HB01A의 명세
제품 모델 OD3506-12HB01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 35X6MM BALL 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
6.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 35mm L x 35mm H 연속 OD3506
RPM - 다른 이름들 OD3506-12HB01AX
OD350612HB01A
작동 온도 - 소음 -
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 -
베어링 방식 Ball 승인 -
공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD3506-12HB
OD3506-12HB