OD3010-12LB10A
Orion FansOrion Fans
OD3010-12LB10A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD3010-12LB10A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD3010-12LB10A.pdf2.OD3010-12LB10A.pdf3.OD3010-12LB10A.pdf4.OD3010-12LB10A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD3010-12LB10A의 명세
제품 모델 OD3010-12LB10A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
10.20mm 무게 -
전압 범위 8 ~ 17VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 0.110 in H2O (27.4 Pa)
크기 / 치수 Square - 30mm L x 30mm H 연속 OD3010
RPM 7000 RPM 다른 이름들 OD3010-12LB10AX
OD301012LB10A
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 소음 25.0 dB
수명 @ 온도. 60000 Hrs @ 45°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 PWM Control, Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.060A
베어링 방식 Ball 승인 cURus, TUV
공기 흐름 3.5 CFM (0.098m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD3010-12LLB
OD3010-12LLB
제조업체: Orion Fans
유품: 9813 pcs
다운로드: OD3010-12LLB.pdf
RFQ
OD3010-12LB
OD3010-12LB