OD3010-12HB01A
Orion FansOrion Fans
OD3010-12HB01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD3010-12HB01A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD3010-12HB01A.pdf2.OD3010-12HB01A.pdf3.OD3010-12HB01A.pdf4.OD3010-12HB01A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
OD3010-12HB01A의 명세
제품 모델 OD3010-12HB01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
10.20mm 무게 -
전압 범위 8 ~ 17VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.200 in H2O (49.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 30mm L x 30mm H 연속 OD3010
RPM 11000 RPM 다른 이름들 1053-1200
OD3010-12HB01AX
OD301012HB01A
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 소음 32.0 dB
수명 @ 온도. 60000 Hrs @ 45°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.100A
베어링 방식 Ball 승인 cURus, TUV
공기 흐름 5.0 CFM (0.140m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD3010-05MB01A
OD3010-05MB01A
제조업체: Orion Fans
기술: FAN AXIAL 30X10.2MM 5VDC WIRE
유품: 8495 pcs
다운로드: OD3010-05MB01A.pdf
RFQ
OD3010-12HSS
OD3010-12HSS
유품: 16580 pcs
다운로드: OD3010-12HSS.pdf
RFQ
OD3010-12HB
OD3010-12HB