OD1238-48LBXC5
Orion FansOrion Fans
OD1238-48LBXC5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD1238-48LBXC5
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
사양서: 1.OD1238-48LBXC5.pdf2.OD1238-48LBXC5.pdf3.OD1238-48LBXC5.pdf4.OD1238-48LBXC5.pdf
  • 메시지
OD1238-48LBXC5의 명세
제품 모델 OD1238-48LBXC5 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.50mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 48VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.380 in H2O (94.6 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 OD1238
RPM 3200 RPM 전력 (W) 11.00W
다른 이름들 OD1238-48LBXC5X
OD123848LBXC5
OD1238PT-48LBXC5
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 52.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 65000 Hrs @ 45°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 PWM Control 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.220A 베어링 방식 Ball