OD1238-48HHBXC
Orion FansOrion Fans
OD1238-48HHBXC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD1238-48HHBXC
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
사양서: 1.OD1238-48HHBXC.pdf2.OD1238-48HHBXC.pdf3.OD1238-48HHBXC.pdf
  • 메시지
OD1238-48HHBXC의 명세
제품 모델 OD1238-48HHBXC 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.50mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 48VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.750 in H2O (186.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 OD1238
RPM 4700 RPM 전력 (W) 32.00W
다른 이름들 OD1238-48HHBXCX
OD123848HHBXC
OD1238PT-48HHBXC
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 63.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 65000 Hrs @ 45°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.680A 베어링 방식 Ball
승인 cURus, TUV 공기 흐름 220.0 CFM (6.16m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD1238-48HBXC
OD1238-48HBXC
제조업체: Orion Fans
유품: 5550 pcs
다운로드: OD1238-48HBXC.pdf
RFQ
OD1238-48HHBXC01A
OD1238-48HHBXC01A