OD1238-12HBXC02A
Orion FansOrion Fans
OD1238-12HBXC02A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD1238-12HBXC02A.pdf2.OD1238-12HBXC02A.pdf3.OD1238-12HBXC02A.pdf4.OD1238-12HBXC02A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD1238-12HBXC02A의 명세
제품 모델 OD1238-12HBXC02A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.50mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.640 in H2O (159.4 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 OD1238
RPM 4300 RPM 전력 (W) 23.00W